ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
info@gkh-post.ru
Ежедневно: с 9.00 до 18.00
Выходные: Суббота, Воскресенье
8 (495) 220-09-60
8 (985) 510-35-00
0 товаров на 0 руб.

Элементы бытового мусоропровода жилых домов

Бытовой мусоропровод является комплексной системой удаления ТБО, используемой в современных жилых домах. В настоящее время к бытовым мусоропроводам предъявляются повышенные требования в отношении: комфорта и удобства, санитарной чистоты, экологичности, безопасности и функциональности. Элементы бытового мусоропровода, поставляемые нашей компанией, разработаны и производятся на заводе по Конструкторской документации МЖОЗ-000.00.000 учитывающей требования вышеизложенных нормативных документов и соответствуют ТУ 4923-039-01396253-05, введённому в действие в 2005 году.

Все основные элементы, входящие в мусоропровод, можно условно разделить на четыре группы:

1. Вентиляционный узел мусоропровода.

2. Оборудование ствола мусоропровода.

3. Система очистки и ствол мусоропровода.

4. Нижняя часть мусоропровода.

Схема бытового мусоропровода

 

 

Все здания, прослужившие более 20 лет, нуждаются в  замене мусоропроводов. Установка новой, современной системы мусороудаления, оснащенной устройством для прочистки и дезинфекции ствола, радикально улучшает санитарно-гигиеническую обстановку в подъезде. Ежеквартально службы ЖКХ обязаны осуществлять профилактический осмотр всех элементов мусоропровода, своевременно устранять засоры и поломку элементов  мусоропроводов. Наша компания производит все элементы мусоропровода в полном соответствии с современными требованиями к бытовым мусоропроводам.

В самые сжатые сроки наша компания готова поставить для Вас полный комплект оборудования для устройства бытового мусороровода. Мы также осуществляем поставки любых отдельных элементов для бытовых мусоропроводов.