ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
info@gkh-post.ru
Ежедневно: с 9.00 до 18.00
Выходные: Суббота, Воскресенье
8 (495) 220-09-60
8 (985) 510-35-00
0 товаров на 0 руб.

Добро пожаловать!

Компания ЖКХ Поставщик производит и реализует продукцию для организаций жилищно-коммунального хозяйства.  Продукция нашей компании отличается минимальными ценами при оптимальном соотношении цена-качество.

Компания ЖКХ Поставщик - это производство и реализация широкого ассортимента профессионального оборудования для организаций жилищно-коммунального хозяйства, складских и строительных предприятий, изготовление нестандартного и почтового оборудования, металлоизделий по эскизам, чертежам или образцам Заказчика.

   Мы обеспечиваем поставки продукции во все регионы России надежными транспортными компаниями, такими как «ПЭК», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «ТЭС» и др. Наши сотрудники подберут для Вас транспортную компанию оптимальную по цене для доставки в Ваш город. На данный момент наша компания имеет постоянных заказчиков из более чем 30 областей России. Мы доставляем продукцию в Астрахань, Артём, Брянск, Владивосток, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кострома, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Мурманск, Набережные челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Радужный,  Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Усолье-Сибирское, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и другие.

   Мы гарантируем высокое качество и своевременную доставку продукции.

   Опытный коллектив компании «ЖКХ Поставщик»  проконсультирует по подбору заинтересовавшей Вас модели продукции. Вам нужно только оставить заявку по электронной почте info@gkh-post.ru или заказать обратный звонок и наши сотрудники составят для Вас коммерческое предложение и рассчитают доставку.

 

МЫ ВЫПУСКАЕМ и РЕАЛИЗУЕМ:

  • Почтовые ящики подъездные, одно и многосекционные от 4-х до 8 секций. Эконом класса, среднего класса, элитные и антивандальные. Почтовые ящики индивидуальные.
  • Клапана загрузочные для мусоропровода на все диаметры труб (клапан загрузочный мусоропровода со специальным резино-магнитным уплотнением, обеспечивающим 100% герметизацию (аналогично уплотнению применённому в бытовом холодильнике).Клапана выпускаются на все модели мусоропроводов диаметром от 400 до 550 мм и высотой от 760 до 1100 мм).
  • Ремонтные комплекты, ковши для клапанов мусоропровода различных модификаций (включая модели позволяющие отремонтировать клапан мусоропровода без его демонтажа и замены корпуса).
  • Парковочное оборудование: столбики парковочные, колесоотбойники, парковочные барьеры.
  • Шкафы металлические для одежды и сумок, разборной и неразборной конструкции. 
  • Сушильные шкафы для одежды.  
  • Противопожарное оборудование: двери противопожарные, противопожарные ворота.

Предприятие ежегодно увеличивает объёмы выпускаемой продукции, осваивая всё более сложные конструкции и расширяет географию поставок по России и странам зарубежья. Мы будем рады предложить Вам широкий спектр металлопродукции с гарантированным сроком поставки и оптимальным соотношением цены и качества.

В своей работе мы придерживаемся следующих правил:

Мы гарантируем:

- покупку от производителя

- высокое качество;

- минимальные сроки изготовления;

- гибкие условия работы.

 

Приглашаем Всех заинтересованных физических и юридических лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

С уважением, коллектив компании "ЖКХ Поставщик".